Chernoknizhnik
( )
03/11/2013 18:30:04
Раксалана. Улица 1905 года

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Раксалана, Нейна

Телефоны: +7 (906) 794-6824, +7 (906) 794-1507

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167218

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166592

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Климашкина. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

До Раксаланы я добрался непогожим осенним днём. Созвонился сильно заранее, получил адрес и ветром понёсся на встречу с экзотической красавицей. Так как район я знаю плохо, а Раксалана, как оказалось, не лучше, у станции метро Улица 1905 года мне пришлось поплутать. Но хорошо всё, что хорошо заканчивается, до места я добрался.

Дверь открылась, и я попал в затемнённую прихожую. А посреди этой прихожей в невероятно сексуальном мини-платьице стояла черноволосая восточная красавица. Очень я уважаю смуглых чернявистых девушек, так что первым впечатлением от феи был эректильный восторг. Кроме того Раксалана оказалась ещё и приветливой и игривой путаной. Не успел я как следует раздеться, а тем более в душ сходить, восточная развратница уже слазила мне в трусы и вроде не разочаровалась :-) Кроме этого погладила по щеке, потёрлась попой о моё причинное место и вообще всячески старалась показать, что готова к случке. Я решил не отставать и залез под платье снизу, трусов встречено не было. То, что я к случке готов, демонстрировать было не надо, готовность торчала слишком очевидно. До ванной я тем не менее дошёл, там всё нормально.

Фея провела водные процедуры до моего прихода, поэтому сразу приступили к делу. Сначала немного поласкались стоя, а потом завалились на траходром (целям вполне соответствующий). Прилюдия была долгой и приятной, Раксалана действительно любит получать и дарить ласки, этим было грех не воспользоваться. Куни был встречен на ура, что меня совсем не удивило. Во время процесса переодически сжимала мою голову бёдрами и удовольствия не скрывала, хотя, насколько я могу судить, не кончила.

Основная часть процесса прошла неоднозначно. Оральные её ласки какого-то особого восторга у меня не вызвали, хотя окрестности обработала с душой. Яйца были вылизаны на твёрдую пятёрку. В наезднице Раксалана поскакала неплохо, но тоже вполне стандартно. Видимо, подчинение и пассивная роль ей нравятся гораздо больше, потому что в миссионерке, ЗКП, боком она была хороша как визуально, так и в подмахе. Спустил с большим удовольствием :-)

На вторую палку времени, к сожалению, не оставалось, поэтому после просто поболтали, ну а я, конечно, дал волю рукам. Хочется отметить, что фотки в анкете совершенно правдивые, верно отражены и ТТХ, и блядский настрой феи. Недостатки фигуры (девушка рожала, поэтому груди, сами понимаете, пустоваты) тоже скрывать не стала. Правильный подход к делу.

Итого имеем аналоговую восточную индюшку, пока незатраханную, живую, непосредственную, действительно любящую секс. Мне всё понравилось, но во второй раз, наверное, не пойду.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-