Kurtz
( )
23/10/2013 22:32:58
Re: Сказка о том, как аналоговая Герда растопила Лёд 9

Согласен. Все так. Потому и трезво отфиксировал все моменты. Без слюней и нелепых восторгов.
С другой стороны - на третьем курсе я давненько не был. А эти ощущения наверное все же ценнее понтовой хаты, гламурной внешности, но при всем при этом цифры галимой на выходе.
Субъективно? Конечно. Потому в конце и была важная отметина про "понравился". Иной дон может увидеть молоденькую симпотную, но не техничную девчушку, без силиконовых изделий третьего размера, даже не подумавшую придумать какой-то фейский наряд и нанести макияж боевой, в маленькой квартирке и решит, что задрала девочка прайс вдвое, как минимум. А иному может повезти окунуться в юношеские страсти...

Если бы пошел по первому варианту, был бы крайне огорчен, оставив такую сумму. Бала же такая история с девушкой из грез . Визуал такой, что дыханье сперло, а отдачи минимум. Под этим отчетом как раз и обсуждалась возможность создания иллюзии отношений. И некоторые доны убеждали меня, что я напрасно этого жду. А тут я на третьем курсе оказался...

ПыСы А с третьей стороны, если бы прайс был ниже, может аналог бы вообще не жил бы там давно. Не знаю. Как тут это все еще анализировать...