ВС
( )
27/05/2004 17:05:47
Лолита с omen+12 Б.Сухаревская облом Матросова

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (495) 518-6608

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=408740

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Большая Сухаревская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Матросовский отчет по Лолите.
Усек на омене молоденькую девчонку миниатюрных размеров.Решил протестировать.Пробой ничего не дал.
Троекратный отзвон с различных точек маршрута(офис,в пути,у подъезда)со сцукой-диспетчером (Ирен) заверял меня ,что Лолита на месте ,фотки 100%,ждет,подмылась,и вся исходит от ожидания в нижнем белье.Но на всякий случай я за резервировал Арину,о которой все та же сцука вещала то же что и про Лолиту.Припарковался на Садовом.Через 5 минут выходит сцука Ирен.Подъезд,лифт - дерьмо.Квартира в порядке- только после еврохохлоремонта.Встречает "Лолита".Полный пи@ец.Совпадение на 0%.А я с фоткой из инета.Говорю -ты, в ответ наглое -да.Говорю -свободна,если есть еще "Лолиты "-заходи.Заходят еще две.Из всех представленных на omene,dollse,puplikhouse присутствовала сцука Ирен и еще три неопознанных Сабжа.Хотел уйти ,но приперло.Выбрал представившуюся Ириной.Ванна гели +.Тапок мирамистина нет.Помылись поочереди,быстро.Говорю -что умеешь-все,кроме анала,в губы не целуется.През руками.Поехали - минет.Плохо - с рукой.Убрал- не могет.Разворот в ЗКП.Счас говорит -смазка. Достала из сумки смазалась.НУ И НАГЛЕЖ.Пи@да ежиком колется. С ГОЛОДУХИ СЛИЛ ПОД ДВА ЛЕГКИХ КВАКАНИЯ.Цыфирь полнейшая ,глупа как пробка, интереса к клиенту 0,умений 0,а наглости дохрена . Ушел через 20 минут.Вывод - наглейший салон под прикрытием фоток молодых девчонок.

Добавлено фото и исправлена ссылка Модератором FLEXXX

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1