Diggerr
( )
25/05/2004 18:34:16
Бодигард??!!

Ой, блин, бодигард - ну ты, брат, загнул!
А она - не фея, а Уитни Хьюстон!!!
Наманая защита бывает только у дорогих девок, потому как наманого пассана, да ещё и с "битками" и со стволом содержать, так то ж бабки нать. Так такие девахи и ездят к проверенным папикам.
Давно енто было, лет 8 назад у фейки на ВДНХ...
Приехал я к одной девахе и она мне то ж сразу говорит, что у неё на куфне охрана и, в подтверждение её слов, из кухни выкатывается охрана!
Ой, я чуть не отлил в штаны, а он, как мне показалось, как меня увидел, точно отлил...
Причём, я вьюноша очень интеллигентный, мягкий и никакого отношения к криминалу не имею - тока большой очень (везде)! Видно она меня увидев решила сразу пугнуть...! Получилось - пукнуть!
Ниже меня на голову, даже ещё меньше, тошшенький... вопчем - чмо болотное!
Я говорю, ну и чего, в случае чего ты меня долбить будешь? Интересно посмотреть - как? Он чего то промямлил, типа, про карате, про братков, про ствол...
Ему моментально была прочитана краткая лекция о том, что главное при налёте - не дать ему и его тёлке добраться до телепона, а также кратчайший курс по уголовному ведению боя, в том смысле, что нападение и главный удар в дыню будет именно в тот самый момент, когда он его как раз и не ожидает...
В назидание, дабы в будущем не стращали уважаемых Донов и других добрых молодцев своей ох-раной, и он и фея были посланы на фуй с последующим моим разворотом на 180 град. и отбытием к более приветливой фее.
Благо пробок в те года не было, феек так не разбирали, как счас да и спрос на них был не так велик... Да и стоили они дешевше...
Вот такой грустный вздох старого пердуна Диггера... (почти последний выдох Господина ПыЖе... )
С уважением ко всем Донам.