myaso
( )
12/08/2013 14:36:22
Визит на "ипподром"...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 156-6961

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Очередной сперматаксикоз, чтоб далеко не ехать решено было слить в известной конторе на беговой.
Время было позднее, позвонил по анкете Вики, но ...уй там со слов диспа у нее щас ажиотаж посетителей , из свободных порекомендовала Диану, поехал к ней, предворительно глянув на ее анкету...
Встречает сама Диана, узнаваема, но фотки в анкете с сильнейшим фотожопом, в реале на много проще, на вид ей не 22 года как в анкете заявлено, думаю, что там все тридцать, тело дряблое, толстовата имхо не айс, первая мысля, которая пришла в голову поскорее сьепаться оттуда, но фея видать почувствовав это чуть ли не насильно , даже не успел разуться, пригласила в одну из комнат... Я без негатива спокойно попросил ее позвать на смотрины еще кого нибудь, на что она ответила "но почему? ты же приехал ко мне, я хочу тебя...., и кстати свободных девушек сейчас нет". Но я был непреклонен, согласилась позвать подружку только после того как я хотел уже двинуться к выходу...
Подружкой оказалась подотчетная Наташа
По ней есть отчет kromana...
Наташа в реале выглядит тоже заметно проще, но личико приятное, ТТХ - стройная, можно сказать спортивное, ножки стройные, красивые, груди мягковаты ( рожавшая ), попа маленькая, в целом сойдет, остался с ней...
В процессе заводная минет неплох с окрестностями (после подсказки), в наезднице очень активна- скакала минут десять без перерыва, в мисии тоже подмахивает будь здоров, вообщем трахались долго, отстрел затянул на целый час, смазка натуральная, ксится вроде аналогово, ограничелся одной палкой.
В трепе фея приятная, родом из "хохляндии", присутств., местный говор, в столице по ее словам она где-то с месяц...
Итог: фотки с фотожопом, впрочем думаю как и у всех здешних обитателей, кекс заводной-скоростной, показалось, что ипаться дама любит...
Допы не пользовал и не спрашивал...
Все ИМХО.
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-