Кому_бы_вдуть?
( )
02/08/2013 23:03:20
Самира на Кутузе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Самира

Телефон: +7 (964) 627-6677

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=23233&gid=175420&pid=1099511962&psid=260970977

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т 15. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Привет честному народу, побывал у Самиры, ибо испытываю легкую слабость к восточным девушкам да еще с хорошими европейскими (не кривоватыми да простят мена азиатки) ногами. Голос в трубке привел меня к угловому дому между Б. Дорогомиловской и Кутузовским проспектом. Думал - жилой подъезд, оказалось отдельный вход в бывший офис. Кто ходит в гости по утрам - не всегда поступает мудро хотя стрелки часов уже давно были за пополдень. Самиру явно разбудили. Поэтому была заспанной, непричесанной и ненакрашенной. Но, под мое хорошее настроение вспомнил молодость когда будили сокурсниц в общаге под утро. Комната у нее в этом офисном помещении - видимо, бывшая кладовка - маленькая и без окна, зато с новогодней гирляндой и телеком, есть кондиционер. Пока Самира просыпалась (чай-кофе мне предложили) не без удовольствия разглядывал ее ладную фигурку - с длинными ногами, круглой попкой и грудью - ну не третий размер точно, оценил бы в полтора-два. Легкий животик присутствует, даже заспанная-ненакрашенная - все равно симпатичная. Душевая кабина маленькая, гели есть.
Че про секс писать - не знаю. Времени у самого было мало, поэтому обошлись без прилюдий и даже без минета. Девушка понравилась, поэтому просто славненько потрахались - течет, возбуждается, вскрикивает, за ручки держит, яйчишки массирует. Что еще - спрашивайте. Допами не интересовался да и кто ибет девушку в жоппу днем в помещении без окна - негламурно. Визитом доволен - для узбечки она очень интересная, процесс с душой, фигурка в целом нормуль, ценнику все адекватно. Не обижайте. ИМХО

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4