Шутт
( )
21/05/2013 07:30:49
Re: Очень хороший ЖМЖ

По порядку, анала нет, в ротик да (но не глотают и девушка надолго убегает в ванную), поэтому с окончанием на грудь и лицо - думаю проблем нет. Опыта да, маловато 19 и 22 года. Закомплексованности нет, секс девушки любят (по моему эпизод лесбисом и игрушкой показательны). Проживание других девушек - черезвычайно маловероятно. Девчонки подруги, приехалив первопрестольную 5 мес назад (по их словам). Живут в этой же квартире. Квартира одноконатная, с одной кроватью. Остальным девочкам просто негде было бы спать. По анкете указанной myso, повторюсь, что возможно одна из девушек (брюнетка) с той анкеты, но если так, то она сильно похудела, так как стройнее, но грудь упругая, а при худении первое что уменьшается это грудь.

Вообще интересующие моменты номенклатуре услуг, думаю можно уточнить у самих девушек, мне они показались весьма адекватными и здравомыслящими, так что ответ скорее всего будет правдивый. Кроме того, в день моего визита у девушек модерировалась анкета, менялись фото и появился интересный пункт - высылка фото с лицами на почту, после звонка. Думаю вы можете воспользоваться данным сервисом для получение интересующей вас информации.