s0x1c
( )
05/05/2004 15:35:00
Обязательно так и сделаю (+)

Ну с весом я не могу точно сказать, я ж ее на весах не взвешивал, а про возраст я у женщин не люблю спрашивать, поэтому в прошлом отчете указал возраст с анкеты, а в этом отчете уже указал возраст, который она сама назвала.
Вот вы сами можете с точностью до года указать возраст того или иного человека?
Я думаю что нет, так и я не могу. А так как она сама сказала, что 74 года рождения, то я и указал возраст по точнее.

И вообще я этот отчет написал, чтобы внести большую ясность, уточнив возраст, местоположение, и немного про квартиру и наличие подруги. Я думаю, что эта информация будет полезна, тем более, что чем больше отчетов, тем больше пользы для нашего брата, хотелось бы чтоб кто-то еще про нее написал, и был бы еще один отчет с другим мнением.

я про драку, так это слова феи, а не мои, поэтому все пишу с ее слов.

И не надо на меня наезжать, я на форуме излагаю лишь свое мнение и свои соображения по данному сабжу, а уж Вам решать, ипать данную фею или нет, ведь я уже ее поипал и еще буду. И мне глубоко ***** на ваши возгласы, потому что у нее ко мне хорошее отношение и мне с ней как говориться приятно.

И вообще я могу не писать отчетов, а только читать, как многие делают.
Я же для вас стараюсь, чтоб вам было из чего выбрать.
Можете и дальше кататься на Динамо или еще куда, где Вас будут динамить, таких отчетов много, а эта фея пока не динамит и ведет себя хорошо.

Так что еще раз повторяю, что все это моё ИМХО.

И кстати насчет морковки, я ее не люблю, поэтому её и не ел.
Я красивых и молодых грудей я уже много в своей жизни повидал, зато вот ее обладательницы не могли ничего хорошего в постели.

Я лучше буду ипать средненькую на внешность и тело фею, зато многое умеющую и ведущую себя как аналог, чем тупую и ленивую куклу барби за 150 енотов за час.
Я деньги зарабатываю не очень и большие в отличии от Вас и не готов выкидывать 100-150 енотов за час с куклой.
Хотя конечно и бывают хорошие экземпляры за данную сумму.

За сим откляняюсь.