myaso
( )
04/03/2013 12:01:43
ЖМЖ... В постели с близняшками! (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Тамара

Телефоны: +7 (909) 938-9906, +7 (968) 794-3421

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107299

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152303

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шмитовский проезд. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Отчетов по сабжам не нашел...
На трубе сами, поинтересовался форматом жмж, получил одобрение, прайс (включая мбр, откров. лесбис) мне был озвучен 7т. за час, уже сегодня в анкете за жмж ценник 10т.
От метро далековато, если пешком минут пятнадцать, я взял такси.
Встречают во всеоружии ( в чулочках, на каблуках, в сексуальном наряде).
Вполне узнаваемы, лица в реале по проще (фотожоп на фотках присутств.), на любителя, по мне довольные приятные лица. ТТХ в принципе стройные, груди тройка у обоих девок, внешние данные у Вики смотрятся более выиграшно чем у Тамары, включая лицо.
Чай, кофе предложены, расплата после.
Хаза приличная, обставленная, компактная двушка, санузел совмещенный. Квартика уютная, все убранно, чисто, в целом обстановка комфортная.
В душевой гели, кж присутств., трахадром удобный.
Девулки не курят и курить не разрешают
Общение душевное, по их словам у них есть еще основной источник дохода, гостей принимают избрачно, обе с чувством юмора, разгавор подерживают на любые темы.
Начали с мбр в два рта, окрестностям уделяется большое внимание, яца полируют до блеска, между собой целуются взасос, пилотки друг у друга вылизывают, трахал их по очереди (резина меняется), позы применялись разные первый отстрел с Викой в зкп. Второй отстрел во время мбр на лицо Вике.
В целом для любителей такого формата очень качественный вариант. Девулки злоебучие, в хорошем смысле этого слова, в процессе кончают, по несколько раз , аналог чистейший, программу отрабатывают на совесть.
Все ИМХО!
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5