Lesbiyanin
( )
26/04/2004 11:41:58
Был, докладываю +

В принципе, все, что дедуся написал, чистая правда, за исключением парковки. Негде там парковацца, надо на самих 26 комиссарах ставить тачанку.
Мои сухие впечатления.
Девке 25. Не матерая профессионалка, а подрабатывающая любительница. На аналог идет, но "отношения" пресекает (по рассказам). Так что видимо, существует некий бойфренд, что косвенно подтверждает то, что приезжает Саша на Юго-западную исключительно наколбасить немного бабла. Там же живут две подружки, одна вполне ибабельна.
Хата - проходной двор с подружками, их кавалерами, скрипящими дверями, мявкающими кошками и обилием бычков. КСтати, курит Саша очень много.
Сама Саша на фото похожа, симпатична, большие глазищи и пухлые губы. где-то 170-172 см, стройные ноги, не очень большая жопа. Сиськи там не 2, а 1, на талии уже жырок скапливается. Главная засада - девка поразительно неухожена. Ужасная кожа с синяками, прыщами, изъянами, царапинами. Просто в одежде не видно, а как разденется, обламываешься. Убогий маникюр и недельная щетина на причинном месте эротизма не добавляли. Этакое дитя рабочей окраины.
Большие половые губы, не знаю, кому как, мне тоже не нравяцца, путаюсь я в этих складках.
Странно, в нее вложить-то немного надо, больше не денег, а времени и желания (ее в основном). Получилась бы вполне неплохая штучка. А в таком состоянии сыровата она..