Герой
( )
23/04/2004 14:35:33
Почитав сей шедевр и с трудом дозвонившись,

поехал вечером по указанному адресу. Искренне завидую дедушке, т.к. мне с визитом не повезло. При созвоне у подъезда, мне был задан уже известный вопрос про милицию. Чудной справки о инвалидности у меня нет, пришлось ответить проще, что не работаю в оной. Поднявшись на восьмой этаж, был запущен в квартиру с номером ***. Не успев снять кроссовки, услышал сигнал домофона. На вопрос кто это? Получил ответ, что это постоянник подружки. Настроение пропало, но в комнату всеже прошел. Сразу принесли чай, но пить его я не стал, т.к. решил уйти. В прихожей, рядом с моим ADIDAS стоял черненький NIKE и на вешалке висела куртка. Обувшись и сказав, что заеду в другой раз, я попрощался и ушел.
Саша - девушка с очень соблазнительной фигурой, но лицо, немного напоминает футболиста Мюнхенской Баварии Райцигера (кликуха противогаз).
Обязательно туда поеду в другой раз по двум причинам: 1. Очень соблазнительная фигурка 2. Живу не далеко.
p.s Может кто и уважаемых донов узнает свои кроссовки и сознается, что устроил мне облом?)))