DED_GEORG
( )
07/02/2013 21:01:30
Дама маленькая, худенькая.

Я приходил по этой же анкете в конце января. Меня диспетчер направил тогда по другому адресу. По некчёмным, типажным фотографиям в анкете достаточнр трудно определить одна и та же это фея или это сутерский развод. Вполне возможно, что по одной и той же анкете донов гоняют к разным феям. Я с таким ранее сталкивался. Про своё посещение могу написать следующее.
Ленинский пр-т, 79. Один из непопулярных салонов с поточным фейским производством. Внутри неуютно. Дама маленькая (160-165 см и сиськи не такие аппетитные), худенькая. Когда-то наверное была, как на фото. Сейчас вид очень усталый, замотанный и заепаный нашим братом. Аппетита и желания не вызывает. Выглядит несколько неряшливо. Пообщавшись с ней 5 минут, понял, что возможен только слив баллонов и механический секс как с резиновой куклой. Услуг практически никаких нет - единственная, когда она на спине с раздвинутыми ногами и с тоской смотрит в потолок. А так, как на тот момент настроение было романтическое и хотелось аналоговой феи, повернулся и ущёл по другому адресу. Конкретной информацией о её сексуальных достоинствах или недостатках не владею - интерес к ней потерял и попытку выипать её больше желания не имею.
Искренне рад за уважаемого коллегу за его удачный поход.