Stason
( )
04/02/2013 22:38:09
Re: Сисястая Анжелика, грустно-сосущая

Цитата:

И ваше предложение опустить цену до 6-7 тыс включая все услуги с МБР, я проигнорирую, дабы мне еще жить, рожать, и убивать себя на поприще проституции обслуживая 20 человек в день, как станок мне как минимум не интересно




Последний мой пост в ваш адрес. Анжелика. Здесь никому не интересно, что вам "интересно". Это ваше личное право указывать цену за посещения.
Кстати "Все услуги включены в стоиомсть" так и красуются в вашем объявлении. Это к слову о вашем "интеллекте" и порядочности.
Буду Дон Кихотом и скажу еще одной "ветряной мельнице" - здесь не рекламная площадка. И я не рекламщик. Когда я пишу отчет, я делюсь СВОИМИ впечатлениями с КОЛЛЕГАМИ по форуму. А не с Вами. И не для Вас.
Кто хочет проверить мои впечатления - тот идет и проверяет. И потом, возможно делится своими. Что тут сложного и не понятного. В МГУ учится не нужно, что бы наконец это усвоить. Это касается всего женского пола "в теме" , читающих этот пост. Воспринимайте критику адекватно и прилагайте усилия к улучшению сервиса. Тогда к Вам и за 20 будут ходить "гурманы"