анжелика20
( )
04/02/2013 22:14:47
Re: Сисястая Анжелика, грустно-сосущая

Изините, за назойливость, но я никогда, никого и ни с кем не путаю. И четко помню момент который вы так красочно расписали уважаемым Донам данного форума относительно моего кашля после вашего бурного семяизвержения))) Поверьте, с моей ценой 8 тыс час и еще допом в 5 тыс за МБР у меня очередь от киевского вокзала не выстривается, потому я четко помню, кто , когда и как приходил. И ваше предложение опустить цену до 6-7 тыс включая все услуги с МБР, я проигнорирую, дабы мне еще жить, рожать, и убивать себя на поприще проституции обслуживая 20 человек в день, как станок мне как минимум не интересно, и существуют некие другие цели и жизненные приоритеты. В отношении спорта-Да, бузусловно, целиком и полностью с вами согласна,он мне, как и любой другой девушке необходим, как воздух чтоб не выглядеть к 30 годам обабевшей женщиной. В любом случае благодарна вам за этот отчет, любое высказывание, даже неприятное стоит учитывать,делать выводы и принимать меры, так же как антиреклама которую вы мне создали-это та же реклама