FerDinanDos
( )
15/01/2013 14:31:55
Re: По крайней мере

Каждому свое.
У каждого свое понятие дорого не дорого.
Каждый решает для себя надо ли ему среди всего кардабалета искать брюлики (даже если брюлик каждый пятый), или же у кого-то на это нет времени и желания. А для кого то это веселая забавная игра.


У меня 16 разных походов (это не считая те что по много раз, говорю только о разных девушках).
Лично для себя выработал статистику, что как минимум всегда чисто, всегда норм хата и душ (здесь же иногда пишут о надувных матрасах, плесени в ванной и прочее- это ужас имхо).
Как минимум сама девушка чистая и таки ухоженна и точно одета ну хотя бы не сильно ниже среднего уровня. Есть чулки, кружева и т д. Намульованый со вкусом фейс.
И т д

Но опять же, это только мое ИМХО. Я никак не хочу сказать что по три полный отстой. Действительно там бывают брюли. И из троих к кому я сейчас бегаю постоянно, все трое начинали за 3000 в салоне. Сейчас индюшки по 5-6) Так что вполне и вы могли их иметь со своей ценовой категорией. Но сейчас они красивее одеты, в хороших однокомнатках и  т д
Для определенной категории форума это делает погоду в походе.

Да и думаю разводить прения на эту тему бесполезняк. Я просто написал к тому- что нельзя считать отчиот автора плевком в форум. Единомышленников у него много, я в том числе.
Соответственно просто есть разные категории ходоков, это надо понимать.