I. C. Wiener
( )
10/01/2013 22:25:13
Re: Да уж,+

Цитата:

ну наверное потому, что девушке приятнее будет принять у себя в гостях спокойного доброжелательного взрослого человека, чем заносчивого молокососа, который почему-то считает, что ему все должны



Во-первых, я не разу не заносчивый, и не считаю, что мне кто-то должен. Во-вторых, я очень даже доброжелательный. А, в-третьих, а не охерел ли ты меня оскорблять, старпёр?

Цитата:

Какое же это свинство? Принимиающая сторона имеет право отказать без объясненеия причин.


Обычное такое бытовое свинство. Если бы принимающая сторона отказала мне без объяснения причин - вопросов бы не было. Загвоздка как раз в том, что причина БЫЛА мне названа. В анкетах на интимситях есть пункт "Не моложе" (ограничение по возрасту). Те феи, которые не хотят иметь дело с молодыми клиентами, в этой самой графе пишут возраст, с которого можно звонить. Вот, например: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107569 - не моложе 25 лет. У Виты же в этой графе красуется "от 18 лет", однако, она отказала уже как минимум 2 Донам старше этого возраста именно из-за возраста. Вот это я и считаю свинством.

Не хочешь иметь дело с молодыми - не вопрос - просто укажи это в анкете (тем более имеется соответствующая графа).

Цитата:

А по поводу эмоционального коммента молодого человека


О каком вообще комменте идёт речь? Коммент: "Тажа хрень: шлюха!" написал не я, а другой юзер. Или вы сочли эмоциональным коммент "Свинство"?