Tuco
( )
10/01/2013 08:32:01
Анальная принцесса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (917) 540-5636

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114226

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Плещеева. Метро: Бибирево, Алтуфьево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Эх, Саша, Саша. Ну зачем ты так задрала цену? 5000 в час твоя нормальная цена. Будь проще и народ к тебе потянется.
К чему я, собственно, это все? А к тому что данную особу я начал посещать когда она стоила еще 4 т. р., потом стало 5 т. р., потом 6 т.р., затем появилась доплата за анал в 2 т.р. (тут я уже не был) и все мои впечатления относятся к девушке за 4-5 т.р.

Ну, собственно и отчет.

Инди. Живет одна. На звонки отвечает сама. Квартира - двушка в панельке, которыми застроен весь район, со свеженьким ремонтом. Порядок в квартире идеальный, на кухне грязной чашки не увидишь. Любит готовить и каждый раз предлагала мне что-то новое. Девушка не глупая, но слегка простоватая. Контакт установлен уже в первый раз прямо с порога.
Услуг в анкете не много и это все на что можно расчитывать. Минет только в презервативе, заглатывает до основания. Дядя КУ под запретом, но пальцы допускаются. реакция на стимуляцию клитора хорошая. Анал восхитительный. В любых позах, на любую глубину и с какой угодно скоростью. И самое главное что ей все это нравится.

Оценки: минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5