FerDinanDos
( )
28/10/2012 23:25:43
Тина. Да- звезда:)))))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (916) 932-7975

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33448&gid=52531

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Доброй ночи, уважаемые)
Немного от форума загулял, а за последний месяц было несколько приключений))
Поэтому выдам сегодня сразу два отчета (а может и три, надо подумать- почему опишу в нем же если надумаю))))))
Ну а если не хватит терпения на все- добавлю завтра.
Итак....
Тина....для обываетелей форума ничего нового я не расскажу. Большинство были, видели, пробовали, знают.

Никакие процессы описывать смысла нет, все идеально. Единственное, можно отметить МБР. Это второй случай когда я от него в таком восторге. Любая глубина, любой обхват, любая жесткость- все что угодно- просто сказка.


Дабы не повторять отчетов многих донов которые писали до меня, могу написать некие рекомендации-опусы.
Когда я еще был молодой и зеленый лапух, я долгое время не мог решиться на поход к феям. разные были мысли...что за хата, салон не салон, и т д. Как поведет себя фея, наглая не наглая, дерзкая не дерзкая. В общем....те кто как я в свое время читают этот форум и все не могут решится из-за каких то внутренних переживаний- Тинка- самое оно. Спокойно идите и первый шаг в этом деле для вас пройдет идеально. Хата- однушка, вы точно будете видеть что по другим комнатам никого нет, не случится проходняк и все будет в этом плане ровно. Девушка относится как любовница, очень тепло и здорово, треп самое оно. Делает все очень четко, профи, сама беспредельно инициативна. И не стесняйтесь ей говорить что вы хотите- она любит и может практически все. И понимает тоже.
Мой первый раз был не беспредельно хорош и удачен (вполне ничего себе, но так...без души), сейчас зная и понимая ситуации- с радостью пошел бы к Тинке на первый раз)))
От такое ИМХО.

Кстати Тина, первая девушка у которой я был более одного раза. Да и буду еще.
Отношение, техника и т д- подкупают)))

з.ы- выглядит в жизни немного лучше чем на фото. Фотки кстати обещала сменить)))
Меня смущала одежда на фотках- думал прибабахнутая студентка)))))) Гетры и т д)
Не мужики, встречает как надо- мини юбочки, чулочки и т д. Все ок.

В сухом остатке: все на 5+, со всеми прошлыми отзывами согласен, место 4 в ТОПе оправданно и обоснованно.
Всем ходокам удачи!
Кисуле привет:)))) Буду еще:)))))))

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+