Jodo
( )
03/01/2001 11:42:12
Подсказываю. ( + )

На "старой" конфе ее в конце аж 1999 года обсуждали. Вот ссылка на весь архив: http://www.dosug.org/cgi-bin/webbbs/b01/index.cgi?index. В "Поиске" наберешь "Алексия" и получишь все 4 сообщения.
От себя могу добавить следующее: живет в районе метро "Царицыно". Минут 5 на машине от самого метро. Но подъезжать надо огородами. Точно сказать не могу. Не помню. сам был приблизительно в тоже самое время. Описанию (на тот момент) полностью соответствует. Только грудь не то, чтобы висела, просто несколько мягкая и не с "широким" основанием. Поэтому и казалось, что висит. Короче, о форме напоминает грудь Кристины из "Катеньки". В губы не целовалась. Сразу. Когда же завелась - все пошло нормально. Девочка активная, было видно, что трахаться нравиться, мокла, стонала, минет был без презерватива. Анал не практиковала, но пальчик запустить позволила. может сейчас уже и в анал тоже дает. Говорила, что студентка и зарабатывает на учебу.:)) Может и правда.:( По крайней мере, было видно, что особо за деньгами и клиентами не гонится, да и в сети появляется то случая к случаю и без фото.
Вот и все. Еще раз хочу подчеркнуть - все вышеописанное относится к концу 1999 года. Более поздних отчетов не помню.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!