Ебливый москаль
( )
06/05/2012 08:54:05
Плохая замена.

Была для меня во всяком случае.

Был у этой матюры когда она работала на Красносельской под мостом- гадюшник ещё тот. Выбрал её в качестве замены той, к которой пришёл (оказалась занята). Фигурка да, красивая, личико на любителя. В теме давно, вот её старые анкеты: раз, два (наверное и отчёты могут быть по ней), где она на фотках ещё улыбается. Мне ни разу не улыбнулась за то время пока был с ней. Годков ей, я думаю, 33-36, а не как указано в анкете 29.
На третей палке вырубилось электричество, инструмент у меня стал опадать, так она спрыгнула с болта, сказав, хватит тебе и 2-х палок, не дала влажных салфеток, хотя вначале визита были, пришлось вытирать смазку, которой она пользовалась обычными при свете фонарика, встроенного в мобилу. Душ тоже не работал, поскольку он электрический. Несколько раз проскакивали фразы "Ой, ну когда же уже ты кончишь, давай быстрей". Попросил чая, сказала, что закончился, хотя в начале визита предлагала.

Итог: уставшая, за@банная хамка, которой давно пора сменить род занятий и уехать к себе на родину в ростовскую область.

P.S. Вообще я отчёт по ней подготовил, только не опубликовал, а сейчас уже наверное поздно, а может нет?