msha
( )
12/03/2004 21:16:46
100$ Удовольствия за пол цены

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя, Катя, Инга (реальное)

Телефон: +7 (495) 106-7095

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=680

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Уважаемые Доны!!!

Начитавшись откровенно обнадеживающих отзывов, решил продегустировать следующих мадамов:

Отчет 1

Отчет 2

1. Надя
2. Катя
3. Инга

Освободившись от текучки, руководства и управления людскими ресурсами набрал заветный номерок: (095) 106-7095

Ответил приятный голосок Нади: Алло,… 50$, приезжай, ….., ждем, ….
Встретили три молоденькие феи:
Надя, - 19 лет, среднего роста, пухленькая сексуальная. Большая грудь. Дает во все дырочки.
Катя, - 18 лет, маленькая, юная, изящная нежная грудь, очень ласковая и приветливая.
Инга, - 18 лет, худенькая, опытная, со взглядом драной кошки.

Выбор пал на Надю. Работает сучка безотказно, хочешь лежа, хочешь раком, хочешь в попу, все дозволено с ней. Отстрел 3 х ракет в час обеспечила с высоким уровнем качества.

Спустя некоторое время решил повторить и улучшить достигнутые результаты.

Выкроив момент, вернулся к дамам за добавкой.
Слегка расстроил созвон и объявление о переезде с м. Серпуховская в район Курского вокзала. Но, если цель поставлена, то будет достигнута.

Встретила старая знакомая Надя и объявила о временной нетрудоспособности предложив в замен Катю и Ингу. По изложенному выше критерию выбрал Катю. Договорились на 1 час.

Катя, - нежная, покорная, с бархатной кожей. Драл ее и думал, как мне повезло в этот день. 3 ракеты ушло со скоростью 1/20 минут. Решил остаться еще на часик. Катюша помогла отстрелить еще 3 ракеты. Желанию остаться еще на часик не суждено было случиться, - подружки уезжали по вызову.

Мужики. Бляди проверенные по всем параметрам 5+. Квартира, КС, Минет, Отношение к клиенту более чем отлично.

За последние 4 года походов по бабам такого я еще не испытывал.

P.S.
Огромное спасибо феям и автору этих строк:
Ибо я нашел в сексе того, что искал все свои зрелые годы.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5