rustam_ad
( )
13/04/2012 20:59:08
+7 926 555 2613 Женя 30 2500р МБР 2000р

Имя: Женя

Телефон: +7 (926) 555-2613

ТТХ: 30 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Молодежная д.3. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Решил поискать фей через форум Rusdosug. забегая вперед скажу — зря. В общем объяву нашел зьск с красивой ценовой категорией: 2500 р/ч, окончание в рот — 1000, обещана была фея 22 лет отроду. По приезду вывели мне негру, толстушек и в потьмах неплохой экземпляр. Выбрал ее. Болтушка оказалась несусветная, но за дело принялась рьяно. Правда от запланированного мбр пришлось отказаться, ценник оказался выше в 2 раза. Но ртом девочка работала хорошо и через минут 7 отстрелялся. Были предложены напитки, но решил продолжить дело чала. После ротового зачехления фея легла на спину, смочила вход слюной и задрала ноги до потолка. Отстрелялся минут за 15. Фея стонала, о скорее цифра, чем аналог, хотя и заводило. И тут мне было предложено, хотя и вежливо, закругляться — 2 палки предел. На просьбу помассировать спину и ноги ласково был послан «не массажный салон». Народу, кстати, было до хрена при мне человека 3 пришло. При этом кроме как на форуме сказали не рекламируются. Так что теперь без фото ни ногой.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3+