John Bull
( )
28/02/2012 16:25:53
Re: Вероника на Старой Басманной

Мои 25 коп... После выхода первых восторженых отчётов(перед Новым Годом)помница выкроил день,позвонил-договорился..в течении дня три-четыре раза она встречу переносила,потом уже к 8 вечера дала добро-прыгнул в тачку ,помчался-через 10 мин смс"не получится"...и ппц:трубку больше не брала-я уж решил,что нарыла какой нть компромат по номеру тел... С тех пор принципиально её вызванивал с разных номеров,раз 150 звонил-трубу не берёт...и вдруг,о чудо,ответила..поехал не веря в удачу-всё ждал подвоха-облома...вощемто прибыл-место оч удобно(для меня) пересечение Ст.БАСМАННОЙ и Садового,оч удобно с Ттк ехать..парковка Ппц-во двор лучше не лезть-рекомендую свернуть в Басманный тупик(там ещё дрочсалон "Каприз")... Фея ничётак,но я распалённый многодневным маринованием,ожидал ващепипец неземного-физиономией немного напомнила актёра Бортника и молодую Фаину Раневскую(сугубо моё имхо)-но повторюсь-фея симпатичная. Показалась немного настороженой и шифрующейся,но вцелом процесс понравился.Был месяц назад,отчёт не написал по техническим причинам..