Ебливый москаль
( )
25/01/2012 12:26:31
Дону luka bosio

Цитата:

Под анкетой пишут, что вход раздолбанный, и вы это подтверждаете, но ставите за КС твердую пятерку



Да, я это подтверждаю. Степень "раздолбаности" у разных фей разная и ощущения у донов тоже разные. Мне класика с ней понравилась не только как "сунь-вынь" но и то, как она на это реагировала, общие так сказать впечатления. ИМХО, это значительно лучше чем @бать с узким входом, которая будет лежать как бревно или говорить "Ой ну кончай же уже скорее.

Цитата:

Еще есть под анкетой ответ феи на совершенно невинный пост побывавшего у нее мужчины - ответ, говорящий мне, что идти туда не стоит.



Да, я видел этот ответ. Но это ответ скорее обиженного дона, который невнимательно прочёл анкету и требовал от феи каких-то услуг не включённых в анкету. И возможно он это делал в грубой форме- а кому понравится что с тобой грубо разговаривают, вот Тина его и послала, в отместку ей он нацарапал такой отзыв. Это моё видение данного события. Ну а идти-не идти это уж каждый сам решает. Я обычно смотрю на процент хороших/плохих оценок/отзывов что б принять решение идти/не идти. И потом, Тину я мог зарубить уже на первом этапе созвона если бы она со мной грубовато общалась (что я пару раз и проделовал с недофеями). Прмерно так.