%6аришка
( )
25/02/2004 09:56:46
Re: За что мы платим 100$ в час?

Полностью согласен с Вами, уважаемый Вальтер!

То, что я хотел сказать - что высокая цена ничего не гарантирует, но низкая наверняка гарантирует отсутствие евроремонта и дорогой сантехники. То есть сочетания дешевизны, трудолюбия, красоты, свежести и хорошего (дорогого, не совкового) интерьера не бывает - как минимум от чего-то одного (а зачастую и от двух, а то и от трех-четырех) придется отказываться.

При этом я тоже, как Вы наверняка заметили, регулярно посещаю бюджетных фей и даже испытываю от этого неподдельное удовольствие.

Что же касается "за один раз", то я просто с копыт валился (всю неделю ложился после двух, вставал в 6 - очень активно трудился) и мне самому второй раз в тот день был совсем ни к чему. У меня даже и не встал, хоть слабые попытки предприняты и были. Тем не менее уверен, что если бы с моей стороны было такое желание (адекватно подтвержденное эрекцией), то и второй и третий заходы в рамках этого часа имели бы место. Возможно, не к большому удовольствию феи, но мы и ходим %баться за деньги не для того, чтобы фей развлекать. А эта фея - профессионалка однозначно.

Искренне ваш,
%баришка