%6аришка
( )
23/02/2004 02:02:03
Алену упомянутую я ымэл (+)

когда-то, а Анастасию с удовольствием бы попробовал опознать по фотографии.

Итак, что же мы имеем в форуме:
Вот отчет г-на Logon. А еще вот мой ответ. В этой ветке есть еще несколько ответов по делу. Можно почитать.

Если вкратце резюмировать мой опыт и опыт еще нескольких донов, там работают (или работали пол-года назад) ленивые и неумелые суки. Обе хаты (вторая - возле Триумфальной арки на Кутузовском) - с хорошим ремонтом, но представляют из себя вечный проходной двор.

Девки клиента не стесняются - могут прийти в рабочую комнату чтобы взять какую-нибудь свою шмотку, раскручивают клиентов на алкоголь для себя, пытаются покурить, даже не спрашивая разрешения. Одна вообще открыла форточку, пока ходила мыться - я чуть не околел. Пришлось самому закрывать.

Если кто-нибудь из заслуженных КЛС-ников туда сходит и сообщит, что действительно что-то изменилось - буду счастлив продолжить посещения - все-же сочетание цены, приличного ремонта и, частично, неплохих ТТХ девок (которые они не особо стараются использовать во благо клиенту) очень привлекательно. Но самому проверять ЭТО раз в пол-года желания никакого ...

Искренне ваш,
%баришка