Момент Инерции
( )
15/12/2011 18:14:44
Знаем такую цифровую денежную звездёнку..

Встречался и общался с этим стрёмным сабжем. Недоотчёт. По отношению к клиенту уже стало всё понятно с этой феей, и я отказался от встречи. Тут спорить с вами не буду, т.к. вполне можно встретить положительные отчёты о салонных машинах (но исполнительных и послушных) и механических куклах (но стройных и красивых). Героиня отчёта как представляет из себя такую.
Цитата:

Озвучки нет – и не надо


Аналога нету и не надо.
Уже с первого взгляда бросаются в глаза пренебрежительно-денежное отношение к клиенту, что, естественно, может сказаться на процессе. Я тем не менее предполагаю, что была механическая отработка в вашем случае. Тем более вы не раз указывали на отсутствие озвучки - "анал: глубоко, без писков-визгов,"


По поводу качества поспорю, т.к цена завышенно неадекватная. У вас в отчёте указано, что "1 час 7000 руб, 2 часа 11000 руб", сейчас же в анкете феи стоит цена 1 ча - 8000, 2 часа - 14000. Кстати, после моего недоотчёта она прайс спустила до 6000 , но не в этом дело.
А дело в том, что баблосы она требует просто фантастические . 7К положить ей в карман и ещё отель оплатить! А что за час можно успеть? Правильно, поэтому она расчитывает на страждущих, которые возьмут два часа, а это по деньгам получается выше крыши + отель, естественно. Поэтому она и не работает в апартаментах, т.к. там 3 раза её в часовую стоимость отпердолят, поскольку у инди засечка времени не строгая. Ну и плюс расходов у неё нету на квартиру, а также сил на её содержание.. потому что ленивая мисс и хочет халявных денег.

Итого. При её системе работы ценник не окупается предоставлением второй дырки и сосанием без презерватива. А если взять её отношение, то разрыв в цене/качестве становится огромнейшим.