old_Major
( )
23/11/2011 12:11:16
Это я удачно зашел 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 104-1172

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124971

ТТХ: 42 года, рост: 161 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я Дубровская. Метро: Пролетарская, Дубровка.



Отчет:

После удачного посещения одной хорошей квартиры, как и обещал навестил Кристинину подружку Марину. В поход к ней сподвигла прикрепленная фотография. Я конечно не являюсь поклонником бороды Фиделя Кастро, но ради экзотики решил сходить. В последнее время это большая редкость и как мне потом, по секрету, поведала Марина, что когда остальные обитательницы квартиры увидали ее райские кущи, то тоже захотели отрастить такие же. Так что если выполнят свои обещания, то в скором будущем будем иметь экзотическую квартиру.
Теперь вернусь к Марине. Девушка приятная в общении, встреча проходит как со старой знакомой. Фотографиям соответствует полностью.Грудь не показывает на фото правильно: зрелище не радостное. Сдувшаяся единичка. Остальное видно на фотографиях. МБР +500. Слабоват. Сосет чуть больше, чем головка. КС опробовали все три классические позы. Несмотря на такие большие половые губы, внутри все плотненько. Поскольку работает всего пару дней, то во всем проявляется полный аналог. Сама, как мне показалось, тоже пару раз кончила. Присутствует тихая озвучка. Так что любителям аля натурель смело могу рекомендовать.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5