prikluchenez
( )
13/02/2004 11:16:10
Облом, какой облом!!!

Имя: Кристина

http://www.red-club.ru/girl.html?id=484&pict=1

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: $40 за 1 час, $50 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Грибоедовский проезд. Метро: Домодедовская.



Отчет:

даже и не знаю с чего начать, уважаемые, отчет это мой первый, хоты в "бизнесе" я уже давно
вообщем то и не собирался я к этой фее совсем, но так распоредилась судьба.
А собирался я к ней, потому как давно уже понял, что примерять на себе всякого рода бушлаты, желания особого не испытываю, а по сей фее есть пара положительных отчетов , так вот созвонился с ней, она мне сказала подъехать к метро Кантемировская, и я выехал, сказав, что буду через пол-часа, выехав на Каширское шоссе понял, что в назначенное время мне там ну никак не быть, потому звоню ей опять и говорю, мол вот я уже в пути, никого к себе не пускай, на что она ответила, что ждет и сразу же сказала мне адрес, т.е. улицу и номер дома, "ОК" сказала я себе и продолжил путь дорогу.
Подъезжаю к подъезду звоню, тута я, типа, она сказала что сейчас спустится, и я стал ждать ... минут семь, за это время успел посшибать льдышки с машины, замерзнуть и сесть обратно в машину . Через минуту она мне звонит на телефон и тихо так спрашивает:
-- "А Вы из милиции?",
-- "Боже упаси" -- говорю --"что я там забыл, и почему ты так решила?"
-- "А Вы" -- говорит -- " в форме!!!"
-- "Какая форма?" -- спрашиваю я -- "обыкновенный костюм да пальто черное"
И тут меня такое желание обуяло, думаю, щаз яйза разорвутся к чертовой бабушке
-- "Не" -- говорит -- "вы из милиции, я очень извиняюсь, но мне проблемы не нужны"
пыталя я ей доказать еще минуты 3, что не тот я за кого она меня принимает, а просто хочется мне, и теперь именно ее, но так ничего и не получилось. Правда должен отдать должное фее, ивинилась раз десять.

В ярости я вынимаю записную книжку и начиная искать ЧТО-ТО, чем можно попользоваться в этом районе, и нашел ее, старшна, даже не описать, тут рассказывать нечего, приехал, помылся, кончил, посмотрели TV, кончил еще раз, помылся, уехал.

Вот такая фигня со мной приключилась вчера


Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3