Васечка
( )
22/10/2011 10:25:23
Re:хочу добавить свои 5 коп.

Совесть замучила, что на нюхе Лиле написал довольно скромный и малоинформативный отзыв. Она - тайфун! Не успел я завалиться на ложе, как она уже плюхнулась мне на морду своим "агрегатом" (как очки успел снять). И так все крутилось: ее лицо с влажными и жаркими губами, сиськи, мокрая и жадная до ласк киска с попой. В попу позволяла тока на полпальчика. И всё это "крутилось" довольно долго, потом закричала в оргазме (проверил, не обманула). Лишь после этого приступили к основному занятию. И тут начали стучать в дверь. Она даже не дернулась, пока не финишировал (за это время, подозреваю, черняшка, исчо пару раз постучала). Пока был в душе, Лиля ломанулась в другую комнату, но когда вышел, то стояла предо мной как сивка-бурка. Провожала с жаркими поцелуями, но косяком видно было, что уже мыслями она уже с другим. Может быть и с афтором отчёта. Как ее на нас всех хватает, причем видно, что любит она это дело. Утром и днем все же народу меньше - отдыхает должно быть. Таких моторных спецух приходилось встречать, но редко. Щас, думаю, что ей отдых будет тока сниться Всем привет!