Rookie33
( )
16/10/2011 18:07:59
Re: Настя, которая "озорница"

Коллеги,
вот ей Богу, как всегда, "спор ни о чем". Здесь же не монополия, а самый что ни на есть пример жесткой рыночной конкуренции, где исключительно спрос определяет предложение (цену), но никак не наоборот. И максимизация доходов - вполне естественное желание. Настя подняла цену, видимо, будучи уверенной в том, что даже если и потеряет часть клиентуры, общий уровень дохода только возрастет. Есть деньги и желание -посещайте, нет - "на нет и суда нет". Остальное - эмоции и более ничего.


От себя по девушке скажу следующее:

"про квартиру и подружку"
согласен с мнением, что обстановку можно было бы и сменить при такой цене; однако, мне, например, местоположение удобно и даже если это будет "другой центр и одиночка", мне будет проблема добираться. Поэтому хрен бы с этой обстановкой. С подружкой, кстати, не работает, а исключительно делит квартплату. Вот была у нее другая подружка (любительница) ... вот с той мы красиво зажгли в формате 2+1 Жаль, ушла с головой в жизнь семейную.

"про ТТХ"
тут, как грится, на "вкус и цвет"; конечно, не модель GIVENCHY, но простите, опять же: кто за чем едет. Кому-то важна длина ног и округлость попы, кому-то уровень хохлоремонта в ванной. Лично я хожу к ней за deepthroat'ом, который исполняется на все 100. С душою, чувством, расстановкой. Посоветуйте достойную альтернативу и тогда может быть я и изменю свой взгляд.