fairhaireddevil
( )
01/09/2011 16:17:45
Re: Однопалочница Лолита с Автозаводской

Уважаемые Доны, я в смятении. Был сегодня у указанной феи. Телепон совпадает, ТТХ
совпадают, фото приложенное к отчету соответствует оригиналу, причем оригинал превосходит фото. Расценки и услуги совпадают: 2тр за классику и ШГ + 1тр за МБР.
Т.е. не то чтобы я не доверял автору отчета, но складывается ощущение что мы были у разных фей по одному адресу. Тем более, что по одному телефону есть 2 разные анкеты: Жасмин и Лолита
Что интересно, звонил то я Жасмин, а встретила Лолита, которая тут же представилась Кариной, а затем заявила, что в квартире больше никого нет. Я и не возражал, тем более что оригинал превзошел мои скромные ожидания и свои собственные отстойные фотографии. Далее, мое желание остаться на 2-й заход (минут 35 еще оставалось) не встретило никаких возражений, однако я отдышался и свалил без второго захода - здоровья не хватило. Уходя спросил нет-ли КЖ и в ответ получил флакон с мирамистином. Короче, всем доволен. Из недостатков могу отметить только проблемы с общением. Так что не все так просто с этой феей (этими феями).