Боевой Гном
( )
25/07/2011 20:01:35
усе правильно сделал

Поясню почему автор, имхо, поступил правильно (не став, как тут выражаются, "бить еbало" , а отомстив ассиметричным способом):

1. Наказывать за такое, с позволения сказать, "оказание услуг за 4к" можно и должно. Но далеко не каждому Дону (и автор не исключение) хочется "играть на бабском поле", т.е. устраивать сцену, орять, бить еbалы и посуду. это бабы так отводят душу, а многим из них скандалы даже доставляют извращенное удовольствие Для мужика скандал - это стресс, а если вы пришли за сексом, то стресс - это то, что вы менее всего готовы испытывать. Поэтому большинство ходоков, видя хамство, неадекват со стороны шлюхи, просто тихо ретируются, в лучшем случае написав потом отрицательный отчет.
Поэтому автор избрал своеобразный, но, имхо, действенный способ мести, не расшатав при этом и свою нервную систему
Однажды я с боем "вырывал" у зарвавшейся бабы свои деньги назад (секса не было, я вовремя одумался, но деньги были отданы чуть раньше). Деньги я получил, еbало не бил, но больше такое повторять не хочу. Кстати, мне тоже вслед неслись страшные проклятья в стиле "Да ты не мужик, мужики так не поступают!" (кто это, интересно, судит о том, кто мужик, а кто нет уж не шлюха ли? ) Наверное, "мужик", после того, как о него вытерли ноги, делает ручкой, расшаркивается, оставляет на чай и тихо исчезает во тьме летней ночи

2. ИМХО, уже само наличие отрицательного отчета в таком высококонкурентном сегменте (от 4к в час) уже является серьезным наказанием для шлюхи и салона в целом.