kroman
( )
18/06/2011 22:46:52
наепка с сабжем не испортила результата

Имя: Лера

Телефон: +7 (903) 125-4419

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: дмитровское ш.. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всем известный многолетний бюджетник на петрушке; масса анкет-тилипонов. Анекты, как водится, с проплаченными интимситевыми штампами о проверенности (ох, лишат меня опять тамошние модеры доверия!). На деле под реальными фотами работает процентов тридцать персонала.
Но есть немалый плюс - никогда не отказывают в приеме, а дальше уж дело клиента - разворачиваться или оставаться.
Естественно, искомой Светы не оказалось. Но я уже при созвоне изрядно поуссыкался над диспетчером по поводу рельности сабжа, да и на точке уже все были в курсе насчет этого, поэтому разводить обычную приличествуюшую ситуации вонь по поводу отсутствия анкетной феи просто не было смысла.
Из пригнанного на кастинг табунчика из 5-6 фей в категорию безусловной ипомости проходили далеко не все. К тому же верхний свет в кастинг-руме был испорчен, а шторки нагдухо задраены, так что сватанье происходило в красном полумраке настольного ночника (как я понял - чтоп клиент не разглядел ничего лишнего и попусту не нервничал-не привередничал).
Но эту худенькую и весьма симпатишную азиаточку я сразу заценил.
Извечный ориентальный недостаток - недостаточная длина нижних конечностей и в этом случае присутствовал. А симпатишная девичья полторашка оказалась мягковатой, но не суть. Зато как обычная азия - мила, внешне покорна и загадочна.
Минетик меня чутка озадачил чрезвычайным применением верхних-нижних резцов (так называемый бобр-стайл?), по поводу чего пришлось даже покапризничать.
Неопытность проявилась также в том, как фея сходу попыталась налезть на йенг своей весьма негабаритной дырочкой, причем без использования какого-либо искусственного лубриканта. Пришлось опять вмешиваться во избежание членовредительства. Через пару минут удалось добиться приемлемой амплитуды погружения, и тут ей так захорошело, что даже я позавидовал...
Аналог явно превалировал, поэтому в итоге я простил ей все недостатки техники, причем пару раз простил.
ЗЫ. Все-имхо, фот-анкет в сети не обнаружил, появятся - прикреплю.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-