Ноуджокстер
( )
26/01/2004 11:14:25
Re: Обещанный отчет или мое прощание с одним салоном!!!

OPEL, прочитал я ваш пост и обидно мне стало за такого опытного КЛСника. В таких случаях все делается очень просто (посоветовали знакомые, когда со мной точь такая же ситуация приключилась.. ). Во первых нужно все обговаривать за ранее (ШГ и тд.). Во вторых не в коем случае нелзя играть в фейкину игру, там подливать ей вина, или якобы обижатся (давя на нее как мы думаем психологически). Просто нужно усвойть, что если тебе не повезло с вариантом (тоесть девченка, не любвиобильная, не хочет делать то на что подписывалась) иль другими словами ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ (да простят меня твари). ЕЕ нужно в течений 2 минут воспитать.

Вот так.

1) Нужно состроить как можно кравожадней рожу , взять ее за рожу и повернуть к себе, чтоб смотрела в глаза. И сказать "Тварь, за тебя уплачено, и если ты не хочешь быть отпиженной и порватой а это щас можно легко устроить...то давай отрабатывай деньги, не х@й сачковать".
"Раздевайся и пошла в душ сука, и пожоще сней (дать ей понять что выход у нее нет)". Только таким образом с "ними" можно общатся.
После этого вы не поверите своим глазам, она вас просто полюбит, и там будет и ШГ, и минет на 4, и активный КС (Гарантирую).