Момент Инерции
( )
10/05/2011 12:54:43
Да уж, поседеешь тут с такими недосуществами..

Цитата:

Тут как не посмотришь Ваш отчет, так маленькая трагедия. То Чулок не завезли, то подсос отсутсвует


Что ж поделать, если за заплаченные деньги я не хочу просто сливать, а хочу нормально полноценно отдохнуть.
Насчёт чулок и подсоса отдельно оговорюсь: фея работает на интим поприще, а не на сталелитейном заводе. Извините, если девка даже чулки не хочет приобретать, то это уже полная расхлябанность. А относительно минета в процессе (подсоса) - это необходимая составляющая, иронизировать по этому поводу эквиваленто смеху над тем, что клиент захотел минет (кстати, некоторые люди даже минет пропускают, т.к. не любители). Зачем? Ведь он ведь трахаться пришёл. Так же абсурдна и ваша фраза касаемая минета во время процесса.
Цитата:

Стареешь, брат, стареешь. Вот и небо не такое синее и пиво не то


Что ж поделать, если часто хожу по неизведанным и непроверенным феям и последнее время мне попадаются говёные экземпляры. Раз на раз не приходится, в начале года, например, было много добротных и отличных фей: Алёна , Саша , Кристина , сейчас, к сожалению, попадаю на всякую муйню, хотя достойные феи всё ещё встречаются