Nestandart
( )
16/04/2011 00:46:28
Re: Новый телефон

За твой провал отчасти чувствую свою вину. Анкета у даной "феи" появилась не так уж давно. Попал к ней случайно, настроился на Настю, но оказалось она уехала И так настроился что решил приехать так как по телефону описали достойные варианты. А зная какая была суперская Настя думал что тамошние обитательницы все такого же уровня, наивный По фоткам не мог понять она это или нет так как времени после посещения прошло прилично, да и из памяти я ее стер как кошмарный сон. Читая твой отчет опознал ее по тому черному и страшному пауку который у нее на правой ноге Зрелище конечно не из приятных. Во время процесса старался в ту область совсем не смотреть. Разговором она не блещет это явно, сидела при мне и лазила в своем телефоне, на мое замечание насчет телефона сказала "а что нельзя?". В общем не тот человек с которым можно отдохнуть. По процессу: как то сосет, яйца не трогает, пользует смазку, в миссионерки пробыл не долго, разбитое отверстие сказывается, пытался найти точки соприкосновения - неудача. Поставил раком и понял что так лучше всего, далее все время провел в этой позе. Настроение как и у тебя было на нуле, мало того что Настя уехала так и это попалось