Mister XXX
( )
28/03/2011 17:42:48
Re: Мои "5 копеек" по Олесе и "ИФ"(+)

Всё собирался написАть полноценный отчёт, но так и не дошли... руки. Поскольку меня в этом благородном деле опередили аж 2-е форумчан (предыдущий отчёт), то зарезюмирую:
1. Диспетчер, сцуко, нагло врет при созвоне, что это сама Олеся. Это становится очевидным с первых секунд разговора.
2. Отсюда вытекает постулат, что с наличием сабжа могут наэбать неморгнув глазом!
3. По блядо-хате. Поднявшись на этаж сразу можно определить квартиру, куда стоит ломиться, даже если вы и не знаете №: на лестничной площадке стоит типичный запах борделя! В самой хате этот запах намного сильнее и проникает во все уголки вашей одежды и т.д. С полчаса пришлось потом "проветриваться" на улице, чтобы побороть амбрэ. Так что для донов семейных - АХТУНГ!!! Тапки - одноразовые, но вот полотенца не внушают доверия (лучше брать своё ). Санузел - раздолбан и выглядит непривлекательно даже при тусклом освещении. Я был в комнате с круглой кроватью, единственный плюс - не очень мягкая. Всё остальное на уровне 3!, как и вся хата.
4. Ценопад, о котором писАл Ай Джи, как мне каэцца, ничто иное как маркетинговый трюк: на РАФаФаке и Ситях ценники разные (иногда ценник и на RusDosuge отличается). В моём случае было тоже самое: при созвоне я стал уточнять цену и мне, естественно, заявили о 3т. На моё возражение, что на Ситях - 2.5т, было заявлено буквально следующее: "Вам что, 500 руб. жалко?". "Мне не жалко, но это - вопрос принцыпа". "Ну хорошо, приезжайте и для вас будет цена - 2.5т", - сделали мне "одолжение".
5. Собсно сабж. Согласен с обоими докладчиками: КСиться сабж любит, готов "пуститься во все тяжкие", но в какой-то момент в голове щёлкает тумблер и включается оцифровка. В моем случае в начале предварительных ласк была позволена полная пальпация основного входа, но буквально через пару минут она опомнилась и стала убирать руку. На момент моего посещения в допах ШГ не фигурировал, поэтому за эту тему ничего не сообщу. Может и проработаю этот вопрос в ближайшее время, вот только место имения меня совсем не прельщает.