Lexx
( )
16/01/2004 19:22:03
Из Бигтитсов №2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина, Ирма (реальное)

Телефон: +7 (495) 118-7723

http://www.bigtits2000.ru/gal/b1.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: ул.Намёткина. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Снова захотелось пошалить....побаловать свое либдо..снова доминация...ролевые игры и все такое.
Созвон через диспетчера. Раньше принимала на ул.Наметкина или ул. Образцова где то в тех краях, сейчас перебралась в Кунцево, поэтому описывать квартиру смысла нет.
Ну что у дамы море садо-мазо игрушек...встречает в высоких кожаных сапогах и какком -то нейлоновом кромбинезоне из секс-шопа.
Ну что сказать доминация кк доминация...все правильно...при кунилингусе неприятные ощущения, т.к. дама пользуется фарматексом....цены на доминацию побольше по-моему реблей на 500
минус вислая грудь...КС цифровой но техничный , минет так же душевный...но смущает что нет аналога.....есть профессиональная цифра. Дама в профессии давно..
Еще минус...пи..т много ит не по делу...надо прерывать говорить что собственно пришел е..ся, а не на ток-шоу.
Проблемами грузит по-полной...сама из прибалтики..но внешность русская. Да самое главное физдит что фотка на сайте ее..может и так..но лицо ДРУГОЕ (похоже но не ее) а все остальное похоже. Но в целом фотка дает представление о даме.

В целом понравилось..рекомедую любителям доминации и См
Пойду ли еще...вряд ли....не "цепанула " она меня..буду искать лучше.
При уходе развела на 500 руб.чаевых..отдал....мягкий я после секса.
Фотку приаттачте кто нибудь.Слово для поиска mature


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4