СПАМ
( )
23/03/2011 20:03:55
BBW Виктория на Октябрьском поле (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (965) 119-8794

http://www.rusdosug.com/indi70173.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Взалкал Викторию, не в последнюю очереди из-за морды лица, ну и ТТХ , типа, весьма по мне . Инди аль подружечник, не знаю, на трубе сама, присутствуют элементы фейс-контроля (без подробностей) .

В жизни оказалась дамой героических пропорций, кажется, постарше 38, ну или жизнь непростая была. Хотя, лицо интересное, с проазиатскими чертами. Сисюны большие, но, такое впечатление, что закон всемирного тяготения на них действует сильнее, чем на другие земные объекты Разговор поддерживается нормально, по сигаретке, помылись, начал извлекать даму из обильной сбруи - накидки, корсеты, туфельки-чулочки - многа всего маскирующего . Пузо у Вики, мягко говоря, нехилое, вроде как его объемы на одной фотке представлены, но в жизни - как-то погабаритнее смотрится. Грудь весьма "забелили" - в жизни красноватенькая из-за капиллярной сетки, растекается сильно и за уши , в общем, с эстетикой (относительно фоток) как-то неахти. Ну ничо, щаз, думаю, мадам себя в епле проявит. Но, как-то пресноватенько, без огонька - еби меня, дорогой, скока влезет и командуй, чтоб позы меняла. Минька как-то тоже не вдохновил, дядя остался без работы. Повазюкались, слил и ретировался. Ну, тока любителям BBW для коллекции

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4