traveller_09
( )
10/03/2011 10:54:19
Re: Зачетная фея, да еще и сверх бюджетно

Цитата:

Цитата:


Сразу скажу - хата находится в жопе мира. Поэтому даже не стал интересоваться как добираться от метро своим ходом, а сразу поймал бричку и за 100 рупей был доставлен прямо к подъезду. Кто будет добираться своим ходом, скажу сразу, что идти будете очень долго, а как туда ехать, а главное на чем, - хер знает. Обратно снова добирался на бричке.





И зачем вы оскорбил мой район? Поверьте, для меня, живущего поблизости от этой самой Наримановской, жопой мира является уже ваш район, район Академки и прочее

А ехать до этой улицы совсем недолго и не напряжно. От метро Преображенская площадь 15 минут на любом трамвае до ост. Богородское, или минут 7-10 на маршрутке 346. От метро ул. Подбельского минут 7-10 на любом трамвае до той же остановки, или до ост. Ланинский переулок. А дальше в обеих случаях 2 мин. пешком.




Оскорблять ваш район ни в коем случае не хотел. Но судя по тому сколько я ехал на тачке от метро до места - не сказал бы что дом находится близко. Яндекс показал, что пешком мне явно не дойти, а бегать и опрашивать местное население на чем мне доехать - ну уж совсем не хотелось