Unnamed_клон
( )
26/02/2011 05:10:36
Re: Новый телефон

Отчеты о ней - дело политическое. А в политике правды нет, только подстройка под спрос рынка. Напиши про неё хороший отчет (коих тут на форуме за прошлые годы было штук 15) - пулей в сомниловку угодишь.

Я с ней познакомился года 4 назад, был постоянником, и надо сказать был очень счастлив. Точнее, был счастливей чем когда-либо. Года 3 назад по её инициативе без объяснений перестал быть клиентом. Сначала хотел получить объяснение - почему. Потом хотел понять которое из ряда противоречивых объяснений наиболее правдивое - когда их ВНЕЗАПНО оказалось больше одного. Сейчас уже как-то ничего не хочу. Харэ. Иначе кащенко - палата№6 мне будет светить пожизненно. Да, Ксюша мне до сих пор нравится, но чертовски надоело копаться в своей голове перебирая варианты почему оно так и за что.

Короче. С ней давным-давно у меня был хороший секс. А разговаривать с ней лучше не надо ИМХО - разве что сама проявит такую инициативу.

Квартира кстати у неё не такая уж плохая, чтобы ставить 1- ; я бы за такое поставил бы 4-, т.к. всё что надо - имеется. На кухне как нечо делать была псина типа Ричард или же стиральная машина, хотя вариант что был кто из охраны - исключать не могу. Когда я захаживал охраны не бывало, но опять же, от меня она не шифруется так.