ШаГоМЕР
( )
26/12/2003 12:35:08
Мы не "даем"! (+)

"Дают бляди, а мы лечимся" (С) тфу три раза
ну ето к слову...
Цитата:

Вы меня конечно удивили, написав столько шита



Говном извините никто никого не полил, только я высказал свое ИМХО по поводу рекламы - наверно абшибся , но мое имхо не отражает мнение всех остальных.
Цитата:

да еще во флеймы снесли. Может тут конечно к питерцам особые правила какие? Все отчеты Питерцев - сразу во флеймы???



в КЛС-Москва существуют определенные правила и правила написания отчетов (в отличии от вашей конфы), и постинги "нарушителей" сносятся в другие разделы по усмотрению модераторов. Я бы снес в поэзию , а не во флеймы.
Цитата:

А господину ШГметру - мне кажется надо бы извиниться за свои резкие обвинения в сутенерстве уважаемого в определенных кругах человека, тем более гостя вашего города и конфы.




Во первых давайте будем правильно писать ники (надеюсь это ваша случайная абшибка), чтобы не требовать дальнейших извинений , но уже по другому поводу и не пускаться во всевозможные склонения и интерпритации ников.
Во вторых - если я абшибся в своем ИМХО, то прошу прасчения у г-на Лысого Кота (причины по которым я сделал ИМХО - долго описывать, но поверьте, что в КЛС сутерня пиарит "по черному" - поэтому и бывают "ошибочные диагнозы"), пост ща сотру - шайзе фраген.
Цитата:

и уж теперь вряд ли что нибудь напишет хорошего после таких наездов.



Понимаю что творческие натуры - легко ранимые,но обижаться не надо, т.к. сами знаете что и как делают с обиженными (пословиц и поговорок много). Меня самого тут обвиняли в сутерстве и ничего ...пережил .
Цитата:

Стыдно, москвичи!!!



а чейто такое?!? это вот это чтоли -

А ваше питерцы маладцы - прям все сбежались сюда и давай стыдить за своего землячка! Прям як в палитике...,но подход праильный