Marquis
( )
26/11/2010 16:55:17
Ирина, Чистые пруды

Имя: Ирина

Телефон: +7 (903) 610-8010

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105218

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Чистопрудный бульвар. Метро: Чистые пруды, Тургеневская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых коллег!
По данной фее на форуме был недоотчет с довольно негативными комментариями, тем не менее, было решено проверить, что там происходит на самом деле.
Сразу могу сказать, что все "несчастья", обрушившиеся на предыдущего автора, обошли меня стороной
Дозвонился с первого раза, к телефону подходит сама, нормально поговорили, договорились о примерном времени встречи...Голос приятный, веселый, вполне адекватный. Позже еще раз созвонились, уточнили время.
Созвон по прибытии на место - объяснили, где удобнее поставить машину и куда следовать далее (с парковкой проблем нет).
Встречает доброжелательно, с определенной долей любопытства... Тапки, чай - кофе, конфеты предложены и приняты. Промелькнул большой кот, но больше не появлялся и проКСессу не мешал
ТТХ - соответствие фото 99% (за исключением наряда балерины ) . За чаепитием приятная беседа на отвлеченные темы, через пару минут общения появляется ощущение, что пришел в гости к подружке...Чистое белье застилается при мне, выдается полотенце.
Замечания по квартире: -1 балл за общее состояние и еще -0,5 балла за отсутствие следов свежей уборки. В то же время несомненные плюсы - индивидуальный "подход".
После короткого похода в душ переход к непосредственной теме визита... Был устроен небольшой стриптиз с полотенцем (фигурка у барышни отличная, спортивная, действительно занималась танцами).
Презерватив одевается губками, минет приятный, глубокий, без рук (немного чувствуются зубки, но не от отсутствия старания...просто у феи ротик довольно маленький ), далее плавный переход к КС. В наезднице активна, чувствуется спортивная подготовка, в процессе заводится (на мой взгляд соотношение цифра/аналог 50:50).
В остатке имеем следующее: несомненно приятное "индивидуальное" общение, доброжелательная фея с интересами, явно выходящими за рамки "традиционных" (попробуйте поговорить с ней о машинах, и точно удивитесь... ), обстановка, вполне располагающая к отдыху.
Всем ВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5