old_Major
( )
05/10/2010 12:43:57
Восток - дело тонкое

Имя: Зарина

Телефон: +7 (985) 441-7218

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Металлургов. Метро: Новогиреево.



Отчет:

Ссылку на анкету прикрепить не могу, так как уже на следующий день ее не было. А дело было так: увидел я сисястую симпатичную девочку с кучей таких же красных комментариев как вот в этой анкете (не исключено, что контора одна и та же).Созвонился и в путь. Место обитания МЕТАЛЛУРГОВ, 48, корпус 5. Машину лучше оставлять на улице, так как плутать между хрущевками в поисках корпуса 5 проблематично. Дверь открыла кажись эта девушка . В квартире человек шесть девченок, той к которой ехал, естественно нет, вывели на показ всех, кого в данный момент не е@ли, а е@ли, судя по звукам и двум парам обуви в коридоре, кого то достаточно жестко. Из тех кто мне попадался на глаза на интимсити в этом районе была крашенная блондинка-казашка (сейчас ее анкеты что то не видно), пара гоблинов, но мое внимание привлекла восточная девушка в синем платье, которая стояла скромно опустив глаза. Из которого того и гляди должна была вывалиться ее грудь. Итак жертва была выбрана. Дальше было небольшое разбирательство со старшей этого борделя, которая хотела поиметь с меня 2500 за базовый набор услуг, вместо заявленных в анкете 2000. Была послана и ушла пить чай на кухню.
Миня не ее конек. А вот когда за дело взялся дядюшка, началось извержение вулкана. Как она извивалась и кричала... даже таджики косившие за окном траву (а дело происходит на первом этаже) выключили свои газонокосилки. В КС тоже полный аналог, так имитировать бурные оргазмы невозможно. За полный аналог поставил 5. Так что если диспетчер называет этот адрес, то знайте едете на удачу: кого предложат в этот момент и врядли будет соответствовать фотографии.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 3