Боевой Гном
( )
10/09/2010 22:23:51
Re: Полено Полина. Ведро дегтя в бочке с медом

Цитата:

От каждого моего прикосновения ее буквально коробило. В конце-концов не выдержала и раздраженно прошипела: «Ну чё ты всё меня трогаешь? Мне неприятно».
Тут я полностью оуел, енг ушел в несознанку и процесс покатился по наклонной.




Ну это вообще ни в какие ворота не лезет!! (искренне сочувствую и охотно верю, такие персонажи, увы, попадаются). НО почему Вы продолжили процесс?! Ведь понятно же, что ничего хорошего не будет!! ИМХО, надо было сразу жестко заявлять дефке, чтобы она шла нах и вела замену (администратора увы, звать бесполезно, т.к. никто не хочет подставляться под статью УК и обычно в таких случаях все дефки в квартире уходят "в несознанку" - типа "какой администратор, какой старший, у нас нету старшего"). В любом случае, имхо, раз уж настроение испорчено и секс все равно не получится, то надо получить свое маленькое удовольствие и закатить хороший скандал. Бояться не надо, никто на помощь не придет. Будет много криков и воплей, денег не вернут, скорее всего, но заменят другой дефкой. А эта пелотка будет наказана рублем. такие персонажи понимают только язык экономических санкций. Ну и еще язык левой в челюсть

P.S. К недавней теме в "Трепе" о питерских борделях. Разве можно представить что-то подобное в городе на Неве?!