топикстартер
( )
06/09/2010 22:07:35
Ева с Ленинградки 28

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (964) 572-4403

http://www.rusdosug.com/indi61551.htm

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Известное место - Ленинградский пр-т 28. С ценой - непонятки - на разных сайтах вроде как 2000, по тилипону заряжается 2500. Ну, ладно, хоть по тилипону, а не по приезду - круглые глаза - "ничего не знаю, что вам там диспетчер говорил". Встречает Ева - веселая такая матюрка из начинающих. Фигурка своеобразная, в общем, не для эстетов, фотограф - маладец, сукабля. В остальном - зачод. Недостатки фигурки компенсируются хорошим сексуальным энергетическим позитивом, порвать ее на свастики хотелось уже на подходе к душу. Ева - из начинающих, поэтому все фейские штучки освоила далеко не в полном объеме, так, произведешь впечатление как музцинка (а для этого немного-то и надо) - и будет аналоговое щастье.

В общем, ополоснулись, дама уютно трется горячей звездой о мое волосатое колено , жарко вздыхает, обцеловывает везде, склоняет к оральному сексу - пжлста, МБРом не интересовался, в гондоне поначалу нежновато, а потом очень даже, в основном, правда, не за счет техники, а за счет того, что, видно, с душой дамочка подходит к процессу, ибаццо тоже любит по-взрослому, все натюрлих, и таски, и кончины и искренняя женская благодарность залетному гостю. Комнатко и кровать тоже ничотак, не скрипит и длиной-шириной подходящая. Сильная сторона Евы - это - попа (аттач), посему в ЗКП вид очень душевный, при этом дама еще умудряется дотянуться до иичек и приятненько их так массировать В общем, время провел с толком. Повторюсь, фигурка - своеобразная, пузцо - есть, грудка - двушка, поэстетствовать не удастся. Кому это неособо важно - дама в начале фейской карьеры в состоянии лехкого недоэпа, ментально - довольно развитая, можно и поболтать, грузить не будет. Я - поболтать не успел, каюсь

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-