SeXyFLAsh
( )
29/08/2010 06:10:14
Re: Товарищ ,так почему же вы не ушли при проявлении первых признаков

Цитата:

Поскольку напрочь отсутствовали поцелуи в тело и шею (губами даже отказывалась водить ) я прямо спросил у неё: “А почему не целуешь?” она – “Я девочка.. (ля-ля-ля)”
Поцеловав её смачно в шею (когда её целуют – не возражает) сказал ей : “Вот как надо.”
Она – “Ну я не привыкла целовать и привыкать не буду”.

Это меня совсем не впечатлило, причём по всем невербальном ощущениям девка отталкивала меня всё больше и больше . Чувствовалось, что ей абсолютно по херу





Совет надо предварительно договариваться что деньги в конце.
Сказать , что то вроде ,а вдруг ты меня удивишь с неприятной стороны
и я потеряю к тебе всяческий интерес и ты не будешь соответствовать моим ожиданиям и требованиям ,при этом продемонстрировать наличие денег ,что бы разогнать мысли о кидалове.Для пущей убедительности можно сделать созвон диспетчерше и обговорить такие вот нюансы ,а то некоторые будут ссылаться на то, что нужно отзваниваться ,так вот ты можешь это сделать и сам.

Вменяемая должна согласится
Нет -уходи
При таком раскладе если в самом начале имеются какие то недочеты и что то не устроит можно безболезненно уйти со своими кровными.

Выше сказанное годится и применительно
В случае если для тебя важно: отношение феи,положительный вальтер тест ,допустимость все заявленных поз и услуг ,недопустимость жеманничества ,общее ленное состояние феи и например никакая
начальная техника миньета особенно если с элементами небрежности ,должный уровень инициативности в целом-ее обязанность доставлять удовольствие , а ни как иначе.А твоя прерогатива его получать.

Конечно это не может являться универсальной панацеей, но тем не менее это достаточно действенно и может уберечь от тупо слива , риска не кончить,
нарочно потерять деньги и как следствие еще получить поверх всего этого негативные эмоции учитывая все проявления недостатков и откровенного хамства в начале процесса .

Дальше во время ,а еще тому хуже в конце процесса,деньги и эмоции неконфликтно компенсировать не удастся .