Dr. Enemy1
( )
16/08/2010 11:30:37
Девочка хорошая, салон плохой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 389-3426

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100005

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

На днях посетил данную фею. Была уже на примете, да тут еще и отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1076248&page=
ускорил мое решение.

Много писать не буду, в основном все отмечено в отчете Уважаемого traveller_09.
Созвон, наводка- без проблем.

Встречает другая, проводит в комнату, жду минут 5,(хату не описываю- все подробно описал traveller_09) заходит Настя. Ну, что сказать. Стройная, в секси очень коротком платье, блонди- ну супер- остаюсь.

В общем дефочка мне понравилась, позы без проблем, подробностей не описываю.
Но вот на минусах остановлюсь подробнее.
- грудь очень мягкая, не висит, но максимум единичка.
- в наезднице строчит, как швейная машинка. Я так понимаю, чтобы клиент побыстрее отстрелялся.
- Вальтер тест- категорически нет

- и самый большой минус САЛОНУ. После того, как я посетил душ и ждал фею- глянул на часы (время секут после душа). Так вот, после первого захода, покурили (фея курит) ро одной сигаретки, чуток поболтали за жизнь, приступаю ко второму подходу, БА-БАХ, стук в дверь. Я чуток офуел и спрашиваю- это что?
Говорит- время писец.
Да быть такого не может, гляжу на часы, у меня еще 17 минут. Отвечает, нет, все ходы записаны.
И пока мы с ней припирались, опять стук в дверь (уменя оставалось еще 12 минут). По ихнему значит 5 минут осталось. Это же полное нае@алово.
Ладно, говорит, сейчас приду. Минуты через 3-4 возвращается, говорит, что дверь перепуталм.
Но настрой и кайф поломан. Фея после первого стука вообще прекратила все действия, время компенсировать никто не собирался. Как я понял, фея вообще запугана администрацией салона по поводу просрочки времени.
Вобщем, меня практически фея стала выпроваживать.
А жаль, фея хорошая, при увеличении амплитуды и активности, прослеживается аналог. Рукоблудство не возбраняется. Возраст ИМНО занижен, по-моему около 24.
Анал не прояснял.
Но в этот салон больше не хочется- осадок то остался

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 4