Момент Инерции
( )
21/07/2010 23:26:08
слишком притянутая за уши критика..

Цитата:

если убрать сутерско-кондитерские украшения


Эти "украшения" передают эмоциональность которую подарила фея, те ПРИЛОЖИЛА для этого усилия, те это тоже её своеобразная характеристика.
Цитата:

какой же он подробный если неглубокий и без яиц?


Это чисто придирка. Вижу невооружённым глазом. Отвечал уже на подобные вопросы. Ответ: ритмика, регулировка давления, подсос в смене поз, длительность, чувствование клиента.. Колическво кайфа такое как и с яйцами и с глубоким..
Цитата:

что это за инди которые даже нормально помыться после секса не дают? надо было так и написать что в этом салоне время сечется строго


Я же написал, что сам задержался и осознавал это, а фея не стала возмущаться, что долго в ванной нахожусь, а АБСОЛЮТНО справедливо сказала, что и о других КЛС-коллегах надо думать.
О времени никто ни разу не обмолвился даже, когда я спросил. Я же писал, что дольше пробыл..
Ещё раз для Думнита - ЭТО, блин, НЕ САЛОН! Вы вообще читали другие сообщения в ветви и характеристику этой точки? Обслуживание и комфорт явно не салонные.
Цитата:

берущей деньги вперед и идущей в душ после клиента


Мне пох когда давать деньги, а насчёт душа вообще не врубился.. Что плохого-то? То, что в жару почаще моется?

И вообще, создаётся впечатление, что автор перед собой поставил цель что-нибудь негативное написать, не взирая на объективные обстоятельства. Хз почему. Может настроение плохое было..